Сделать домашней|Добавить в избранное

"Цитаты великих людей"

Автор: Doomer от 7-08-2015, 17:18

Обновлено 11.11.14.

1. За 100 рублей я и фотошоп не открою. Art.

2. Скажи ему, что если ему нужны "профессиАналы", то это не к нам. Вот делали этот сайт явно "ПрофессиАналы". Я же не "профессиАнал". Dayr Kintar.

3. Он молодой. А я старый и испортился, да. Поэтому он таки решит эту задачу, а я нет. Dayr Kintar.
4. Моё мнение - каждая CMS должна делать то, для чего она создана - Wordpress для блогов, Prestashop и Opencart для магазинов, Joomla для говносайтов. Автор неизвестен, история покрыта пылью и была давно.

5. Такими темпами мы скоро дойдем до межрегионального строительного портала, а не сайта-визитки. И особенно нравится "и еще хорошо бы", так и хочется сказать, да, неплохо. Автор неизвестен, история покрыта пылью и была давно.

6. Узнай у них, грубо говоря - они хотят, чтобы оно было сделано, как делают люди, или через жопу, как обычно? Dayr Kintar.

7. Только анархия, только хардкор и кодинг без ТЗ под Битрикс. Автор неизвестен, история покрыта пылью и была давно.

8. Битрикс - это победа маркетинга над здравым смыслом. Автор неизвестен, история покрыта пылью и была давно.

9. WordPress - детская CMS. Заказчик

Теги: по, новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий